Результаты квалификационного тура открытой областной олимпиады по математике «Уникум» для школьников 3-6 классов

Финальный тур открытой областной олимпиады по математике «Уникум» для школьников 3-6 классов образовательных учреждений Липецкой области будет проходить с 27 по 30 апреля 2021 года в Центре поддержки одаренных детей «Стратегия» (по адресу: г. Липецк, ул. 40 лет Октября, 39) согласно расписанию.

Результаты квалификационного тура опубликованы по ссылке: 

  • 3 класс;
  • 4 класс;
  • 5 класс;
  • 6 класс;
    Всего на финальный тур прошло 62 лицеиста:

    Класс ФИО Место Баллы
    6 Подвигин Николай Игоревич 9-20 9
      Меринов Егор Ильич 21-44 8
      Новикова Мария Сергеевна 21-44 8
      Свечников Богдан Александрович 21-44 8
      Загорский Максим Владимирович 45-72 7
      Иноземцев Евгений Александрович 45-72 7
      Кобзев Семён Антонович 45-72 7
      Кочкина Валерия Витальевна 45-72 7
      Павлухина Мария Александровна 45-72 7
      Портнова Александра Максимовна 45-72 7
      Домашнева Надежда Павловна 73-115 6
      Овечкин Алексей Сергеевич 73-115 6
      Попова Анна Олеговна 73-115 6
      Фатуев Артём Юрьевич 73-115 6
      Шамардина Татьяна Дмитриевна 116-162 5
    5 Капканников Григорий Олегович 1-86 10
      Овечкина Елена Владимировна 1-86 10
      Собственников Даниил Олегович 1-86 10
      Шишкина Елизавета Леонидовна 1-86 10
      Азарова Эвелина Валентиновна 87-184 9
      Важинская Ирина Максимовна 87-184 9
      Войтковская Олеся Михайловна 87-184 9
      Дремина Виктория Владимировна 87-184 9
      Шульгин Сергей Сергеевич 87-184 9
      Ядровский Ярослав Сергеевич 87-184 9
      Бочарова Ксения Алексеевна 185-256 8
      Поваляев Артём Романович 185-256 8
      Шепелева Софья Алексеевна 185-256 8
      Покидова Елизавета Денисовна 257-295 7
      Филина Евгения Владимировна 257-295 7
    4 Беспалов Михаил Анатольевич 1-93 10
      Лысенков Владимир Витальевич 1-93 10
      Невейкина Татьяна Ильинична 1-93 10
      Ражина Анна Евгеньевна 1-93 10
      Уваркина Аврора Александровна 1-93 10
      Юдин Михаил Павлович 1-93 10
      Витюк Александр Юрьевич 94-199 9
      Витюк Алексей Юрьевич 94-199 9
      Звягин Ярослав Александрович 94-199 9
      Шамаев Марк Аркадьевич 94-199 9
      Остапчук Валерия Андреевна 280-343 7
    3 Арнаутов Демид Сергеевич 1-91 10
      Борисов Иван Игоревич 1-91 10
      Попова Алеся Евгеньевна 1-91 10
      Шипулина Маргарита Викторовна 1-91 10
      Головкина Наталья Андреевна 92-228 9
      Кобзев Фёдор Антонович 92-228 9
      Ксения Бессонова Константиновна 92-228 9
      Маркин Кирилл Сергеевич 92-228 9
      Пензарь Марк Марьянович 92-228 9
      Поваляева Дарья Романовна 92-228 9
      Фомченкова Александра Алексеевна 92-228 9
      Васильев Иван Федорович 229-379 8
      Гуназа Иван Дмитриевич 229-379 8
      Емельянова Анастасия Дмитриевна 229-379 8
      Меленчук Ева Романовна 229-379 8
      Павельев Павел Александрович 229-379 8
      Радутинских Артём Романович 229-379 8

    Всем участникам финала олимпиады необходимо:

    • скачать и распечатать из Личного кабинета участника титульный лист, листы для выполнения заданий (в разделе «Моя учетная запись») и принести с собой на олимпиаду;
    • заполненное согласие на обработку персональных данных;
    • письменные принадлежности и сменную обувь.

    Ознакомиться и порешать задачи прошлых лет можно на сайте «Открытые олимпиады для школьников Липецкой области».