Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Завершился  региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года. Учащиеся лицея  завоевали 27 призовых мест, что позволило  лицею занять лидирующую позицию в городе.

Поздравляем коллектив  с  блестящей победой! Желаем всем здоровья и дальнейших успехов!

Список победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

ФИО Класс Предмет Статус Учитель
1 Севостьянова Анна  Дмитриевна 11Д математика победитель Иванова О.Е.
2 Бурков Иван Валерьевич 10Б математика призер Хитрина М.В.
3 Глотова Александра Андреевна 10Б математика призер Хитрина М.В.
4 Казьмин Сергей Константинович 10Б астрономия призер
5 Ласкателев Евгений Евгеньевич химия призер Ливенцева Е.Ю.
6 Ролдугина Анна Сергеевна 11Д химия победитель Анциферова Н.М.
7 Ласкателев Евгений Евгеньевич экология призер Бутова А.В.
8 Михайлова Ксения Михайловна 10Б экология призер Юдина Т.А.
9 Севостьянова Анна Дмитриевна 11Д экономика призер Панов В.К.
10 Бурков Иван Валерьевич 10Б экономика призер
11 Бобкова Марианна Олеговна 11Д английский язык призер Воробьева Е.М.
12 Чурсин Глеб Сергеевич 11Д английский язык призер Волкова М.А.
13 Севостьянова Анна  Дмитриевна 11Д обществознание призер Марчукова Н.Г.
14 Казьмин Сергей Константинович 10Б география призер Игнатьев А.Н.
15 Алексенцев Алексей Сергеевич география призер Игнатьев А.Н.
16 Глотова Александра Андреевна 10Б искусство (МХК) призер Пчелкина Н.А.
17 Богословская Наталия Александровна 10Б русский язык призер Гусаров М.Г.
18 Потапова Виктория Владимировна 11Д русский язык призер Овчаренко Л.Ю.
19 Коростелева Елизавета Игоревна 10Б русский язык победитель Гусаров М.Г.
20 Бирюкова Снежана Сергеевна 10Б русский язык призер Гусаров М.Г.
21 Миронов Михаил Андреевич 10Б русский язык призер Гусаров М.Г.
22 Ласкателев Евгений Евгеньевич биология победитель Бутова А.В.
23 Михайлова Ксения Михайловна 10Б биология победитель Юдина Т.А.
24 Додонова Елизавета Михайловна 11А/В биология призер Бондарь И.А.
25 Глазунова Виктория Викторовна 11Д история победитель Агибалова Е. В.
26 Глазунова Виктория Викторовна 11Д китайский язык победитель
27 Полищук  Арина Андреевна физика

им.Д.Максвелла

призер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы гордимся вами.