Результаты первого отборочного этапа Инженерной олимпиады школьников

Получены  результаты первого (отборочного) этапа Инженерной олимпиады школьников Центра России,  проводимой на территории Липецкой области Липецким государственным техническим университетом.

Математика

Желтиков Денис 46 11В
Комаричев Александр 42 11В
Торопынин Станислав 35 11В
Зубрилина Софья 35 11В
Григоров Владислав 31 11В
Лаврищев Александр 31 11В
Головкин Александр 28 11В
Лимич Анна 28 11Б
Зубрилин Павел 28 11В
Афонин Николай 28 11В
Марков Захар 28 11Б
Купинский Алексей 27 11Б
Якимчук Дмитрий 26 11В
Голубин Илья 24 11В
Васин Алексей 21 11В
Магомедова Джамилия 21 11Б
Нагорнова Ирина 21 11Б
Никитин Кирилл 21 11В
Калинина Анна 21 11В
Титова Анастасия 21 11В
Федюшин Кирилл 21 11В
Корвяков Никита 20 11Б
Писеуков Кирилл 20 11Б
Манаенков Владимир 16 11Б
Боровков Василий 14 11В
Моисеев Данила 14 11В
Панкова Наталья 14 11В
Подвигина Галина 14 11В
Пименов Сергей 14 11В
Кравченко Дмитрий 14 11В
Савельева Оксана 14 11В
Егорова Татьяна 10 11В
Половинкин Лев 51,75 10А
Полищук Арина 35 10Б
Полохов Марк 35 10Б
Глазунова Виталия 30 10Б
Молчанова Анастасия 28 10Б
Кузнецов Артем 28 10Б
Трофимов Михаил 28 10Б
Барушева Марина 26 10Б
Пашков Данил 22 10Б
Кобец Илья 14 10Б
Салимов Серафим 14 10Б
Насонов Иван 56
Моляков Александр 54
Горяинов Кирилл 52
Лисов Пётр 45
Портнягин Егор 42
Доюнов Егор 41
Щербатых Максим 41
Разводов Дмитрий 38
Руденко Леонид 38
Шишкина Елена 35
Шаланская Юлия 10
Митрошин Егор 7

Физика

Федюшин Кирилл 53 11В
Васин Алексей 50 11В
Егорова Татьяна 40 11В
Боровков Василий 32 11В
Марков Захар 30 11Б
Моисеев Данила 30 11В
Комаричев Александр 25 11В
Манаенков Владимир 25 11Б
Лаврищев Александр 12 11В
Купинский Алексей 2 11Б
Сергеев Егор 2 11Б
Полохов Марк 36 10Б
Салимов Серафим 31 10Б
Кобец Илья 20 10Б
Молчанова Анастасия 15 10Б
Брыкина Анастасия 15 10Б
Полищук Арина 12 10Б
Барушева Марина 2 10Б
Горяинов Кирилл 34
Лисов Петр 25

Химия

Подвигина Галина 88,5 11В
Егорова Татьяна 11 11В
Непогодьева Варвара 60 10Б
Барушева Марина 50,5 10Б
Полищук Арина 50 10Б
Черных Софья 47,25 10А
Брыкина Анастасия 38,5 10Б
Голиков Иван 36,25 10В
Кобец Илья 35,5 10Б
Теплов Михаил 28,5 10
Землянухин Андрей 76
Чумарин Григорий 75
Горяинов Кирилл 62
Афендудлов Виталий 33